Ohrsteckclipse
Gold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten und Diamanten im Navette- und Tropfenschliff, zusammen ca. 4,40 ct, Gehängeteile abnehmbar und mit beiliegendem Anhängerteil auch als Anhänger verwendbar, Gesamtgewicht 17,2 g øG16
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Ohrsteckclipse
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |